Sacred/Князь тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sacred/Князь тьмы » Разработка квестов » "Тахир и его связь"


"Тахир и его связь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квесты, связанные с Тахиром

"Врач"
Описание:
1. "Мастер Уторин попросил меня доставить письмо местному врачу - Тахиру Гепта. Видимо в казармах заканчиваются припарки и мази, или же это личная просьба. В любом случае мне нужно отдать врачу записку и выслушать его решение. По  словам Уторина, если тот откажется помогать, не стоит прибегать к насилию, а постараться убедить."
2. "Мне удалось убедить Тахира помочь Черной Страже, хотя как выяснилось, это не было тяжело. Но в обмен на услугу он просит меня спуститься в пещеру "Утроба Криков" и достать десять соцветий Вороньего цветка. Как только цветы будут у меня, мне следует отдать их врачу."
3. "Тахир поблагодарил меня за помощь и уже приготовил посылку для Мастера Уторина. Как выяснилось, это ничто иное, как запас мазей и лекарств. Но меня постоянно удивляет то, насколько молодо и бодро звучит его голос. Да и Вороний цвет вряд ли подойдет для того, чтобы лечить кого-нибудь. Что-то мне подсказывает, что с этим врачом что-то нечисто..."

0

2

"Тонкая работа"
1. Мастер Утроин попросил доставить Тахира Гепта в Черную башню, дабы тот провел допрос пойманного мной Война Теней. Одно меня беспокоит - как врач может допрашивать пленника?
2. Тахир согласился пройтись со мной до Черной Башни и заодно решил доставить особую посылку Мастеру Уторину.
3. Врач начинает проводить допрос пленника. Мне стоит посмотреть и поучится у него паре приемов.
4. Выбив из Война Теней всю дурь, у Тахира явно поехала крыша и теперь он набросился на Мастера Уторина! Я мне стоит вмешаться и как можно скорее!
5. Клянусь всеми богами! Мы убили врача, но через пару секунд он поднялся как будто эти раны были лишь комариными укусами. И самое странное - он извинился за свое поведение и изложил Уторину все, что тот хотел знать от пленника. Мастер попросил меня проводить врача до его дома.

"Бездушный"
1. Врач по пути назад стал рассказывать о его перерождении в Бездушного - ходящую и бессмертную оболочку, обладающую большой силой и нечеловеческой выносливостью. По его словам, чтобы стать таким, мне следует призвать демона и заключить с ним договор. В обмен на свой вечный покой можно получить почти все, что разум пожелает, но как сказал врач, следует аккуратно подходить к выбору желания. Он не назвал ни кому именно он отдал свою душу, ни за какую услугу он расстался с ней. Но подметил, что кроме меня знали только двое - Сеффар, который был тоже бездушным и некая девушка по имени Сирэ.
2. Я пообещал(а), что сохраню истинную природу Тахира в тайне от всех других. Теперь я могу иногда заходить к нему и попросить сделать мне несколько ампул яда.

"Небольшая просьба"
1. Когда я в очередной раз заходил к Тахиру, он неожиданно попросил меня отнести небольшой букет и странный флакон на улицу Сонной кошки. По его словам, его нужно передать некой Сирэ, которую я по словам врача, узнаю сразу. остается надеется, что это не очередной розыгрыш.
2. Я стою уже довольно долго, но никого не вижу. Хотя в переулке я слышу манящий, приятный голос из темного переулка. Он словно флейта манит меня и я просто обязан(а) проверить, кто является обладателем этого голоса.
4. Сирэ чудом не оставила от меня кучку пепла и с подозрением приняла подарок Тахира. По ее словам, ее можно будет встретить здесь, на улице Сонной кошки каждой ночью, если мне будет... одиноко.

"Договор"
1. Тахир был удивлен моим решением стать бездушным, но не стал меня останавливать. По его словам мне нужно добыть пустой черный камень душ, человеческое сердце, кинжал и несколько бутонов нагариток. Когда я буду готов(а), врач призовет демона в его дом.
2. У меня есть все нужные Тахиру предметы. Мне следует прийти к нему через сутки и тогда я смогу заключить сделку.
3. Как выяснилось, Тахир немного разыграл меня и даже не пытался начинать ритуал. И самое неожиданное - он просто пригласил к себе домой Сирэ. Как выяснилось, именно она
4. Я подписал(а) договор с Сирэ и обменял свою душу в обмен на бессмертие и силу. (возможны иные варианты)

"Возвращение в мир"
1. Сирэ ожидала мое возвращение и совсем не планирует возвращать мне душу. Однако, она готова подумать, если я смогу уговорить местного торговца скумой продать ей душу.
(пока в доработке)
В случае, если задание выполняется после исчезновения врача
Сирэ неожиданно заинтересовалась, не хочу ли я получить свою душу назад. По ее словам, последней волей Тахира было дать право мне передумать на счет этой сделки. Демон не собирается это делать из-за доброты ко мне, что наталкивает меня на странные мысли. В любом случае, если я хочу вернуться к прежней жизни, то мне следует просто обратится к ней.

0


Вы здесь » Sacred/Князь тьмы » Разработка квестов » "Тахир и его связь"